Уважаемые Дамы и Господа, Товарищи, если кто-то ещё сомневается в том, что есть люди, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ, какое образование у представителей власти США - то они сильно ошибаются. Эквивалент 4-ёх (в лучшем случае) классов образования средней школы СССР - это их предел. И об этом особенно хорошо осведомлены постоянные и временные представители ВСЕХ стран в ООН. Они докладывают обстановку, непосредственно своим руковиделям - главам МИД, а те - главам Государств. И уже от-туда, на совещаниях и встречах, эта информация расползается по всем эшелонам власти и бизнеса.
Не спорю, простым гражданам, скорее всего, никто прямо не скажет, дескать, вот - Управляющая элита США, сплошь дегенераты и чудовищные невежды. Не. Такого говорить с трибун не станут. Чревато дипломатическим скандалом. А то и полноценным Кризисом. Пока, по крайней мере. Хотя, наши СМИ, например, уже просто в наглую в залупу лезут, публикуя, комментируя и сочно глумясь открытым текстом над идиотизмом верхов в США.
Остаётся вопрос: Почему в самих Штатах не пытаются изменить положение дел? Это же валит их репутацию, похлеще военной наглости. Причём, в глазах ВСЕГО Мира.
Кто-то скажет: Они думают, что США - пуп Земли, вот им и похуй до того, что о них думают другие.
Хмм... Может это и так.
Но мой личный опыт взаимодействия с "неандертальцами" подсказывает - либо они ещё тупее, чем мы думаем, либо у управляющей элиты США имеется, какая-то своя, нам пока не постижимая точка зрения на мироздание. Ну, например... Представьте себе, что они на 200% уверены, что окружающая их реальность - это просто такая игра, которая, ни на что не влияет. А им самим уготована загробная жизнь в раю со всеми атрибутами бесконечного благоговения.
При таком раскладе, разве Вам, лично, было бы не похуй?
Journal information